Модный лук: светло-коричневый плащ, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: светло-коричневый плащ, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться стильно, тебе полюбится дуэт светло-коричневого плаща и белых джинсов. Любители смелых вариантов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные низкие кеды Темно-коричневые кожаные низкие кеды Темно-серые носки Темно-серые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневого плаща и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Этот образ великолепно закончат темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе полюбится ансамбль из светло-коричневого плаща и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Дерзкие парни закончат лук темно-коричневыми кожаными низкими кедами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые джинсы — необходимые элементы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Вместе с этим луком отлично будут смотреться темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов позволит создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Вместе с этим луком органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине