Модный лук: черный плащ, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный плащ, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черный плащ и темно-синие джинсы прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черный плащ Черный плащ Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Комбо из черного плаща и голубой рубашки с длинным рукавом — незаезженный выбор для офиса. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный плащ и голубая рубашка с длинным рукавом — великолепный мужской ансамбль для вечерней встречи с друзьями. Чтобы привнести в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине