Модный лук: бежевый плащ, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: бежевый плащ, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Бежевый плащ в паре со светло-коричневыми брюками чинос — олицетворение вольного офисного стиля для джентльменов. Незаурядные мужчины закончат ансамбль черными кожаными ботинками дезертами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-синий галстук Темно-синий галстук

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Тандем бежевого плаща и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре позволит выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные ботинки дезерты.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда дуэт бежевого плаща и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре придется тебе по душе. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его черными кожаными ботинками дезертами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых брюк чинос безусловно подчеркнет твой индивидуальный стиль. Если говорить об обуви, черные кожаные ботинки дезерты будут замечательным выбором.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Если говорить об обуви, черные кожаные ботинки дезерты станут отличным выбором.

Черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине