Модный лук: желтый плащ, черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: желтый плащ, черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Желтый плащ в паре с черными брюками чинос поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Желтый плащ Желтый плащ Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Желтый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет сочетание желтого плаща и черной футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В черном пиджаке и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь незаезженные образы? Дополни образ черными кожаными оксфордами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Завершив образ черными кожаными оксфордами, можно привнести в него классическую нотку.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на свою простоту, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине