Модный лук: бежевый плащ, серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая футболка на пуговицах, темно-серые классические брюки

Модный лук: бежевый плащ, серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая футболка на пуговицах, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, ансамбль из бежевого плаща и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные кожаные лоферы.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серая футболка на пуговицах Темно-серая футболка на пуговицах Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Ансамбль из бежевого плаща и темно-серой футболки на пуговицах смотрится отменно, согласен? Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку в паре с темно-серой футболкой на пуговицах поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные лоферы.

Темно-серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и темно-серая футболка на пуговицах надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Закончив образ черными кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-серая футболка на пуговицах в паре с темно-серыми классическими брюками вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Думаешь привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу лук из темно-серой футболки на пуговицах и темно-серых классических брюк. Любители необычных луков могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.