Модный лук: коричневый плащ, темно-синий пиджак, бежевая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневый плащ, темно-синий пиджак, бежевая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из коричневого плаща и темно-синих джинсов. Бежевые замшевые оксфорды добавят образу немного консерватизма.

Коричневый плащ Коричневый плащ Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые замшевые оксфорды Бежевые замшевые оксфорды

Коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Коричневый плащ в паре с бежевой рубашкой с длинным рукавом подойдет для свидания или встречи с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью бежевых замшевых оксфордов?

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, темно-синий пиджак и бежевая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант. Хотел бы добавить в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые оксфорды.

Бежевые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Бежевая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — необходимые составляющие в арсенале поклонников расслабленного стиля. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать бежевые замшевые оксфорды.