Модный лук: бежевый плащ, темно-серый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: бежевый плащ, темно-серый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Для воплощения элегантного вечернего ансамбля идеально подойдет белая классическая рубашка.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-серый пиджак в клетку Темно-серый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-красный галстук в горошек Темно-красный галстук в горошек Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, образ из бежевого плаща и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Что же до обуви, коричневые кожаные лоферы — наиболее подходящий вариант.

Темно-серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-серого пиджака в клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт темно-серого пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца дам. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из белой классической рубашки и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Темно-красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине