Модный лук: бежевый плащ, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, желтая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевый плащ, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, желтая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Бежевый плащ и светло-коричневые брюки чинос — великолепный мужской образ для встречи в хорошем ресторане. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Желтая классическая рубашка Желтая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Коричневый галстук Коричневый галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем бежевого плаща и желтой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и желтой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Желтая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в паре с желтой классической рубашкой позволит создать стильный и в то же время элегантный ансамбль. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из желтой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Этот образ великолепно дополнят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Желтая классическая рубашка в паре со светло-коричневыми брюками чинос несомненно будет обращать на себя взоры красивых дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику небрежности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине