Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый пиджак, синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый пиджак, синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом

Образ из светло-коричневого плаща и темно-синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой лук светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Тандем светло-коричневого плаща и серой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Пара светло-коричневых замшевых ботинок дезертов великолепно подойдет к остальным элементам лука.

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав образ из темно-серого пиджака и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты гармонично впишутся в лук.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом — выбирай этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание синей джинсовой рубашки и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы — подходящее дуэт и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине