Модный лук: светло-коричневый плащ, коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", белая водолазка, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: светло-коричневый плащ, коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", белая водолазка, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет ансамбль из светло-коричневого плаща и белых брюк чинос. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Белая водолазка Белая водолазка Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Белая шапка Белая шапка Белые носки Белые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе подойдет образ из светло-коричневого плаща и белой водолазки. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и белая водолазка — необходимые вещи в арсенале джентльменов с отменным чувством стиля. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Лук из белой водолазки и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу лук из белой водолазки и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам повседневного стиля полюбится сочетание белой водолазки и белых брюк чинос. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем белой водолазки и белых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине