Модный лук: бежевый плащ, оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля.

Бежевый плащ Бежевый плащ Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневая бейсболка с принтом Темно-коричневая бейсболка с принтом

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — необычный выбор для рабочего дня в офисе. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это лук из оливковой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе стильного мужчины. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. В тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой образ выглядит особенно гармонично.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине