Модный лук: светло-коричневый плащ, оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, серая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, серая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Светло-коричневый плащ и темно-синие джинсы — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкости с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Табачный кожаный рюкзак Табачный кожаный рюкзак Красная шапка Красная шапка Красные носки с ромбами Красные носки с ромбами

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе придется по душе тандем светло-коричневого плаща и серой рубашки с длинным рукавом. Этот лук органично дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и серая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же изысканный вечерний. Любители смелых сочетаний могут завершить образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и серая рубашка с длинным рукавом — великолепное решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание серой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Дерзкие молодые люди закончат образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Табачный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Красная шапка С чем носить шапку мужчине