Модный лук: светло-коричневый плащ, разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, бежевая водолазка, темно-красные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый плащ, разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, бежевая водолазка, темно-красные брюки чинос

Согласись, сочетание светло-коричневого плаща и темно-красных брюк чинос выглядит выше всяких похвал? Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Бежевая водолазка Бежевая водолазка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и бежевая водолазка — идеальный вариант для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и бежевая водолазка позволят создать необычный мужской образ для офиса. Хочешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и бежевая водолазка — идеальный выбор. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В сочетании друг с другом бежевая водолазка и темно-красные брюки чинос выглядят весьма выгодно. Очень недурно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Бежевая водолазка и темно-красные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные образы. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.