Модный лук: бежевый плащ, оливковая куртка без рукавов, темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, оливковая куртка без рукавов, темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Комбо из бежевого плаща и темно-синих джинсов — образец непринужденного офисного стиля для парней. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Бежевый плащ Бежевый плащ Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится тандем бежевого плаща и темно-синего свитера с круглым вырезом. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот темно-красными кожаными туфлями дерби.

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Лук из оливковой куртки без рукавов и темно-синего свитера с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-синий свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и комфортные луки. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные туфли дерби.