Модный лук: темно-серый плащ, темно-серый костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: темно-серый плащ, темно-серый костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание темно-серого плаща и темно-серого костюма в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца барышень. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-серый плащ Темно-серый плащ Темно-серый костюм в вертикальную полоску Темно-серый костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Темно-бирюзовые носки Темно-бирюзовые носки

Темно-серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из темно-серого плаща и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Темно-серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, ансамбль из темно-серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Темно-коричневые замшевые оксфорды — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, сочетание темно-серого плаща и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка в паре с темно-серым плащом — прекрасный пример строгого делового стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине