Модный лук: табачный плащ, серый костюм с узором "гусиные лапки", горчичная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре

Модный лук: табачный плащ, серый костюм с узором "гусиные лапки", горчичная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре

Тандем табачного плаща и горчичной водолазки поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного парня.

Табачный плащ Табачный плащ Серый костюм с узором "гусиные лапки" Серый костюм с узором "гусиные лапки" Горчичная водолазка Горчичная водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-коричневые замшевые монки Темно-коричневые замшевые монки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-коричневые замшевые часы Темно-коричневые замшевые часы Табачные носки Табачные носки

Табачный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, табачный плащ и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — отличный выбор. Хотел бы добавить в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые монки.

Серый костюм с узором "гусиные лапки" С чем носить костюм

Серый костюм с узором "гусиные лапки" и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — великолепный выбор для поклонников дресс-кода smart casual. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, заверши этот темно-коричневыми замшевыми монками.

Горчичная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание горчичной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет создать стильный мужской образ. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые монки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание горчичной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре позволит создать модный мужской лук. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми монками, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-коричневые замшевые монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и табачный плащ великолепно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые монки.