Модный лук: светло-коричневый плащ, черный кардиган, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый плащ, черный кардиган, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из светло-коричневого плаща и оливковых брюк чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черный кардиган Черный кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда тандем светло-коричневого плаща и черной футболки с круглым вырезом создано для тебя. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Удобное сочетание черного кардигана и черной футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых девушек. В тандеме с этим образом удачно будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание черного кардигана и черной футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — хороший образ для барного тура или похода в кино. В паре с этим луком отлично будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с оливковыми брюками чинос — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.