Модный лук: темно-синий плащ, бежевый вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: темно-синий плащ, бежевый вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Темно-синий плащ и голубые джинсы — хорошее решение для свидания с подругой или встречи с коллегами. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Бежевый вязаный кардиган Бежевый вязаный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Красная бандана Красная бандана Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый вязаный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для простого, но модного мужского образа. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем бежевого вязаного кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Пара белых высоких кед из плотной ткани добавит ансамблю непринужденности и беззаботства.

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине