Модный лук: черный плащ, красный кардиган, бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черный плащ, красный кардиган, бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом, светло-коричневые брюки чинос

Сочетание черного плаща и светло-коричневых брюк чинос поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный плащ Черный плащ Красный кардиган Красный кардиган Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ в паре с бело-красной футболкой с круглым вырезом с принтом — воплощение привлекательного офисного стиля для мужчин. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Современным мужчинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание красного кардигана и бело-красной футболки с круглым вырезом с принтом. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красный кардиган в паре с бело-красной футболкой с круглым вырезом с принтом не прекращает импонировать парням, которые любят одеваться с иголочки. Весьма недурно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом и светло-коричневые брюки чинос выигрышно впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Завершив лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, получим приятный результат.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Примерь сочетание бело-красной футболки с круглым вырезом с принтом и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине