Модный лук: бежевый плащ, серый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, серые зауженные джинсы

Модный лук: бежевый плащ, серый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, серые зауженные джинсы

Бежевый плащ отлично сочетается с серыми зауженными джинсами. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук бежевыми кроссовками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале стильного современного мужчины. В паре с бежевыми кроссовками весь образ выглядит очень динамично.

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на ансамбль из серого кардигана с отложным воротником и белой футболки с круглым вырезом. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут бежевые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый кардиган с отложным воротником и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми кроссовками.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых зауженных джинсов поможет составить функциональный образ в непринужденном стиле. Что до обуви, бежевые кроссовки — наиболее достойный вариант.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться бежевые кроссовки.