Модный лук: черный плащ, зеленый кардиган с отложным воротником, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: черный плащ, зеленый кардиган с отложным воротником, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Черный плащ в сочетании с бежевыми брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми мокасинами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черный плащ Черный плащ Зеленый кардиган с отложным воротником Зеленый кардиган с отложным воротником Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые мокасины Темно-коричневые замшевые мокасины

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ и голубая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе стильного современного жителя мегаполиса. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его темно-коричневыми замшевыми мокасинами.

Зеленый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Зеленый кардиган с отложным воротником и голубая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми мокасинами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из зеленого кардигана с отложным воротником и голубой рубашки с длинным рукавом — необычный выбор для работы в офисе. Заверши образ темно-коричневыми замшевыми мокасинами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся темно-коричневые замшевые мокасины.

Темно-коричневые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с бежевыми брюками чинос — хорошая идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим луком отлично смотрятся темно-коричневые замшевые мокасины.