Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий кардиган, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий кардиган, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Светло-коричневый плащ и темно-синие джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе дамские взгляды. Этот лук выигрышно дополнят темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Черный галстук Черный галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, лук из светло-коричневого плаща и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Закончи образ темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий кардиган и белая классическая рубашка великолепно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине