Модный лук: светло-коричневый плащ, оранжевый жилет, темно-синие джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый плащ, оранжевый жилет, темно-синие джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Сочетание светло-коричневого плаща и темно-синих джинсов поможет составить стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного элегантности.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Оранжевый жилет Оранжевый жилет Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Разноцветный шелковый шарф с принтом Разноцветный шелковый шарф с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, сочетание светло-коричневого плаща и оранжевого жилета является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с темно-красными кожаными туфлями дерби весь лук смотрится очень живо.

Оранжевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, сочетание светло-коричневого плаща и оранжевого жилета приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. темно-красные кожаные туфли дерби добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, сочетание оранжевого жилета и темно-синих джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине