Модный лук: светло-коричневый плащ, синяя джинсовая куртка, белая футболка с v-образным вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, синяя джинсовая куртка, белая футболка с v-образным вырезом, темно-серые джинсы

Комбо из светло-коричневого плаща и темно-серых джинсов — незаезженный выбор для мужчин, работающих в офисе. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень динамично.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда дуэт светло-коричневого плаща и белой футболки с v-образным вырезом - это то, что тебе нужно. Дерзкие молодые люди дополнят лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт синей джинсовой куртки и белой футболки с v-образным вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца дам. Весьма органично здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого плаща и белой футболки с v-образным вырезом — прекрасный офисный вариант для молодых людей. Чтобы добавить в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом в паре с темно-серыми джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Вкупе с этим ансамблем идеально будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В таком луке из белой футболки с v-образным вырезом и темно-серых джинсов ты будешь магнитом для дам. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.