Модный лук: бежевый плащ, синяя джинсовая куртка, розовая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в клетку

Модный лук: бежевый плащ, синяя джинсовая куртка, розовая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в клетку

Бежевый плащ и серые брюки чинос в клетку — прекрасный выбор для поклонников стиля smart casual. Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой добавят ансамблю нотки классики.

Бежевый плащ Бежевый плащ Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет сочетание бежевого плаща и розовой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами c бахромой, тем самым добавив в него толику классики.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет дуэт синей джинсовой куртки и розовой рубашки с длинным рукавом. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя джинсовая куртка и розовая рубашка с длинным рукавом будут мудрыми инвестициями в твой гардероб. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми кожаными лоферами c бахромой.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос в клетку выглядит привлекательно и интересно. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из розовой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос в клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Думаешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.