Модный лук: светло-коричневый плащ, голубая джинсовая куртка, темно-бирюзовая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: светло-коричневый плащ, голубая джинсовая куртка, темно-бирюзовая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, сочетание светло-коричневого плаща и темно-синих классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов с кисточками добавит облику легкости и динамичности.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-бирюзовая водолазка Темно-бирюзовая водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в по модем мужском гардеробе. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать эффектные и функциональные луки. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-бирюзовая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Удобное сочетание темно-бирюзовой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Хочешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из голубой джинсовой куртки и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить необычный мужской лук в стиле casual. Очень недурно здесь будут смотреться черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы с кисточками — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине