Модный лук: бежевый плащ, темно-синий двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, темно-синий двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе дуэт бежевого плаща и темно-синих джинсов. Не прочь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Красная бандана Красная бандана Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем бежевого плаща и белой футболки с круглым вырезом - это то, что тебе нужно. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по душе образ из темно-синего двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Поклонникам стиля кэжуал понравится дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине