Модный лук: серый плащ, серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

What Ali Wore

http://alioutfit.tumblr.com/

Модный лук: серый плащ, серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание серого плаща и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его серыми кожаными ботинками челси.

Серый плащ Серый плащ Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Серые кожаные ботинки челси Серые кожаные ботинки челси Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Серая кепка Серая кепка Темно-красный галстук с принтом Темно-красный галстук с принтом

Серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт серого плаща и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Очень подходяще здесь смотрятся серые кожаные ботинки челси.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку в паре с белой классической рубашкой позволит создать модный и мужественный образ. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят серые кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, образ из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль серыми кожаными ботинками челси.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой классической рубашки и серых классических брюк позволит создать стильный и привлекательный лук. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его серыми кожаными ботинками челси.

Серые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни образ серыми кожаными ботинками челси.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-красный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине