Модный лук: бежевый кожаный плащ, оранжевая водолазка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: бежевый кожаный плащ, оранжевая водолазка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Сочетание бежевого кожаного плаща и темно-серых брюк чинос подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Дерзкие молодые люди закончат лук бело-темно-синими кроссовками.

Бежевый кожаный плащ Бежевый кожаный плащ Оранжевая водолазка Оранжевая водолазка Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Бело-темно-синие кроссовки Бело-темно-синие кроссовки Синий мужской клатч из плотной ткани Синий мужской клатч из плотной ткани Оранжевая шапка Оранжевая шапка Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Бежевый кожаный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе образ из бежевого кожаного плаща и оранжевой водолазки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Оранжевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оранжевая водолазка и темно-синяя рубашка с длинным рукавом — подходящее тандем и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Закончи лук бело-темно-синими кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание оранжевой водолазки и темно-серых брюк чинос. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, завершив его бело-темно-синими кроссовками.

Бело-темно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из оранжевой водолазки и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Дополнив лук бело-темно-синими кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Синий мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине