Модный лук: темно-синий плащ, черная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, темно-синие кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синий плащ, черная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, темно-синие кожаные низкие кеды

Лук из темно-синего плаща и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним темно-синие кожаные низкие кеды.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-синие кожаные низкие кеды Темно-синие кожаные низкие кеды Желтая шапка с принтом Желтая шапка с принтом Ярко-розовые носки в горизонтальную полоску Ярко-розовые носки в горизонтальную полоску

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синий плащ в паре с черной водолазкой позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук темно-синими кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и серые брюки чинос в шотландскую клетку — отличный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться темно-синие кожаные низкие кеды.