Модный лук: бежевый плащ, черный кожаный бомбер, черная вязаная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: бежевый плащ, черный кожаный бомбер, черная вязаная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Сочетание бежевого плаща и черного кожаного бомбера поможет создать стильный, и в то же время мужественный образ.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная вязаная водолазка Черная вязаная водолазка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ в паре с черной вязаной водолазкой поможет составить модный, но в то же время мужественный образ. Весьма неплохо здесь будут выглядеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Создав ансамбль из черного кожаного бомбера и черной вязаной водолазки, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Окружающие оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черном кожаном бомбере и черной вязаной водолазке. Дополнив ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной вязаной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Темно-красные кожаные туфли дерби добавят образу эффектности.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем черной вязаной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине