Модный лук: темно-пурпурный пиджак, темно-синий худи, белая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: темно-пурпурный пиджак, темно-синий худи, белая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание темно-пурпурного пиджака и темно-синего худи.

Темно-пурпурный пиджак Темно-пурпурный пиджак Темно-синий худи Темно-синий худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки Серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Темно-пурпурный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-пурпурный пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом подойдет для свидания с девушкой или похода в бар с коллегами. белые низкие кеды из плотной ткани добавят луку легкости и беззаботства.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий худи и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. В паре с этим ансамблем выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк позволит примерить на себя строгий деловой стиль. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине