Модный лук: темно-синий стеганый пиджак, серый худи, белая классическая рубашка в клетку, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синий стеганый пиджак, серый худи, белая классическая рубашка в клетку, светло-коричневые брюки чинос

Дуэт темно-синего стеганого пиджака и светло-коричневых брюк чинос выглядит очень модно, разве не так? Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые броги.

Темно-синий стеганый пиджак Темно-синий стеганый пиджак Серый худи Серый худи Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые броги Коричневые замшевые броги Темно-серый галстук Темно-серый галстук

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синий стеганый пиджак и серый худи прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые броги.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание темно-синего стеганого пиджака и белой классической рубашки в клетку поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые броги.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий стеганый пиджак и светло-коричневые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Закончив лук коричневыми замшевыми брогами, можно получить неожиданный результат.

Коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Темно-синий стеганый пиджак и светло-коричневые брюки чинос можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. Хотел бы добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые броги.

Темно-серый галстук С чем носить галстук мужчине