Модный лук: черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки", белый худи, белые джинсы с принтом, белые кроссовки

Модный лук: черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки", белый худи, белые джинсы с принтом, белые кроссовки

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" и белые джинсы с принтом — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь надеть белые кроссовки.

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" Белый худи Белый худи Белые джинсы с принтом Белые джинсы с принтом Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-коричневая сумка почтальона из плотной ткани с принтом Темно-коричневая сумка почтальона из плотной ткани с принтом

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" и белый худи — неотъемлемые составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Дополни лук белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из черно-белого пиджака с узором "гусиные лапки" и белого худи приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кроссовки.

Белые джинсы с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белого худи и белых джинсов с принтом позволит создать функциональный лук в стиле casual. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание белого худи и белых джинсов с принтом - очень практично, и поэтому отлично подойдет для создания привлекательного повседневного стиля. Завершив образ белыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-коричневая сумка почтальона из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона