Модный лук: серый шерстяной пиджак, розовый худи, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый шерстяной пиджак, розовый худи, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание серого шерстяного пиджака и черных брюк чинос. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Розовый худи Розовый худи Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак и розовый худи — классный вариант для несложного, но модного мужского ансамбля. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее формальным.

Розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание серого шерстяного пиджака и розового худи позволит составить необычный мужской образ в непринужденном стиле. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовый худи и темно-серые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Вместе с этим луком выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из розового худи и темно-серых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя дамские взгляды. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине