Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные шорты, черные кроссовки

Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные шорты, черные кроссовки

Серый пиджак в паре с черными шортами — необычный ансамбль для парней, работающих в офисе. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черными кроссовками.

Серый пиджак Серый пиджак Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черные шорты Черные шорты Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с черной футболкой с круглым вырезом с принтом — отличный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак и черная футболка с круглым вырезом с принтом позволят создать нескучный и модный образ. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные кроссовки.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты — классная формула для воплощения стильного и незамысловатого лука. Дерзкие мужчины закончат образ черными кроссовками.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине