Модный лук: желтый хлопковый пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: желтый хлопковый пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

В желтом хлопковом пиджаке в вертикальную полоску и бежевых шортах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Желтый хлопковый пиджак в вертикальную полоску Желтый хлопковый пиджак в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Желтый хлопковый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание желтого хлопкового пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Этот ансамбль органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтый хлопковый пиджак в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и функциональные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт поможет создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее целесообразный вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Переходя к обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине