Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, синие кожаные кроссовки

Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, синие кожаные кроссовки

Комбо из темно-синего пиджака и серых спортивных штанов продолжает импонировать стильным джентльменам. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного небрежности с помощью синих кожаных кроссовок?

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Синие кожаные кроссовки Синие кожаные кроссовки Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание темно-синего пиджака и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук синими кожаными кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Советуем взять на вооружение это функциональное сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся синие кожаные кроссовки.

Синие кожаные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Пара синих кожаных кроссовок позволит сделать лук цельным.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине