Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт светло-коричневого пиджака и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Пара черных замшевых лоферов прекрасно гармонирует с остальными элементами лука.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из светло-коричневого пиджака и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда образ из белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк придется тебе по вкусу. Хотел бы добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными классическими брюками — незаезженный образ для рабочего дня в офисе. Такой ансамбль обретет новое прочтение в тандеме с черными замшевыми лоферами.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине