Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", табачная футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", табачная футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Сочетание светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и бежевых классических брюк позволит составить модный и в то же время изысканный лук. Темно-коричневые замшевые лоферы становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и табачной футболки с круглым вырезом — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля casual полюбится лук из светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и табачной футболки с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Табачная футболка с круглым вырезом и бежевые классические брюки великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из табачной футболки с круглым вырезом и бежевых классических брюк позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине