Модный лук: оливковый пиджак, темно-красная футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: оливковый пиджак, темно-красная футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, ансамбль из оливкового пиджака и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца женщин. Что касается обуви, темно-коричневые замшевые лоферы — наиболее выигрышный вариант.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Такой мужской ансамбль из оливкового пиджака и темно-красной футболки с круглым вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Дополнив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно получить занятный результат.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из оливкового пиджака и темно-красной футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу ансамбль из темно-красной футболки с круглым вырезом и бежевых классических брюк. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-красная футболка с круглым вырезом в паре с бежевыми классическими брюками подходит для свидания или встречи с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине