Модный лук: темно-зеленый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки, коричневые замшевые ботинки дезерты

Комбо из темно-зеленого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк — образец делового городского стиля. Чтобы привнести в образ толику фривольности , на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-зеленый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-зеленый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Оливковая бандана Оливковая бандана Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок

Темно-зеленый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт темно-зеленого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Весьма по моде здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и функциональные образы. Весьма гармонично здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных классических брюк. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных классических брюк. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок