Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, темно-красные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из бежевого пиджака и темно-серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Темно-красные кожаные туфли дерби органично впишутся в лук.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и белая футболка с круглым вырезом чудесно подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из бежевого пиджака и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые классические брюки — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк позволит выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине