Модный лук: белый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие классические брюки, табачные кожаные оксфорды

Модный лук: белый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие классические брюки, табачные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, ансамбль из белого пиджака и темно-синих классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Вкупе с этим луком великолепно будут выглядеть табачные кожаные оксфорды.

Белый пиджак Белый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Табачные кожаные оксфорды Табачные кожаные оксфорды Светло-коричневый нагрудный платок Светло-коричневый нагрудный платок Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки Темно-синие подтяжки Темно-синие подтяжки Серебряные часы Серебряные часы

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные оксфорды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери табачные кожаные оксфорды.

Табачные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие классические брюки украсят гардероб любого мужчины. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с табачными кожаными оксфордами.

Светло-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине