Модный лук: темно-пурпурный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые вельветовые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-пурпурный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые вельветовые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Темно-пурпурный пиджак в паре с темно-зелеными вельветовыми классическими брюками позволит создать модный и в то же время утонченный образ. Вкупе с этим образом органично смотрятся коричневые кожаные лоферы.

Темно-пурпурный пиджак Темно-пурпурный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые вельветовые классические брюки Темно-зеленые вельветовые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевые носки Бежевые носки

Темно-пурпурный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-пурпурный пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться молодым людям, которые любят одеваться с иголочки. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук коричневыми кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание темно-пурпурного пиджака и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание красивых женщин. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Создав ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых вельветовых классических брюк, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Коричневые кожаные лоферы добавят элемент классики в твой образ.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые вельветовые классические брюки — must have вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Коричневые кожаные лоферы добавят луку утонченности.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине