Как David Gandy носит Черный пиджак, Черная футболка с круглым вырезом, Темно-синие классические брюки, Темно-коричневые кожаные ботинки челси

David Gandy

Как David Gandy носит Черный пиджак, Черная футболка с круглым вырезом, Темно-синие классические брюки, Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, лук из черного пиджака и темно-синих классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Этот образ неплохо закончат темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Коричневая кепка с узором "в ёлочку" Коричневая кепка с узором "в ёлочку"

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак будет выглядеть прекрасно в тандеме с черной футболкой с круглым вырезом. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный лук, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с темно-синими классическими брюками поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из серой массы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.