Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, тандем черного пиджака и темно-бирюзовых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Этот образ гармонично дополнят черные кожаные ботинки челси.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовые классические брюки Темно-бирюзовые классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. Не прочь привнести в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из черного пиджака и черной футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-бирюзовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-бирюзовые классические брюки помогут создать интересный мужской образ для офиса. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-бирюзовых классических брюк. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине