Модный лук: черный кожаный пиджак, темно-красная футболка с круглым вырезом, серые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный кожаный пиджак, темно-красная футболка с круглым вырезом, серые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Любой молодой человек будет выглядеть с иголочки в черном кожаном пиджаке и серых классических брюках. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черный кожаный пиджак Черный кожаный пиджак Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Черный кожаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный кожаный пиджак и темно-красная футболка с круглым вырезом — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный пиджак и темно-красная футболка с круглым вырезом — прекрасный образ для барного тура или похода в кино. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе понравится сочетание темно-красной футболки с круглым вырезом и серых классических брюк. Завершив образ черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав лук из темно-красной футболки с круглым вырезом и серых классических брюк, получим отличный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине