Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из темно-серого пиджака и голубых зауженных джинсов продолжает импонировать стильным мужчинам. Вместе с этим луком выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из темно-серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание темно-серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы — идеальный выбор для насыщенного выходного дня. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани такой образ смотрится особенно выигрышно.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы — превосходный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику нарядности.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине