Модный лук: табачный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: табачный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это тандем табачного пиджака и синих зауженных джинсов. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Табачный пиджак Табачный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок

Табачный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Табачный пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным мужчинам. Немного консерватизма и классики луку добавит пара коричневых кожаных ботинок челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачный пиджак будет смотреться гармонично с белой футболкой с круглым вырезом. Закончив лук коричневыми кожаными ботинками челси, получим неожиданный результат.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих зауженных джинсов позволит создать практичный лук в стиле casual. Любители экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку элегантности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок